Xajawe xajawe

22/11/2016

Как осуществляются проверки в СРО строителей?

Добрый день. Я пол года назад со своей строительной компанией вступил в саморегулируемую организацию. Знаю, что в этой организации должны проводится плановые проверки. Как осуществляются проверки в СРО?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществляются проверки в СРО строителей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать приборы для проверки на биение в центрах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tagoci

22/11/2016

плюс 0

Согласно градостроительного кодекса Российской Федерации не реже, чем один раз в год должна проводится проверка в СРО строителей. Группа контролеров вашей СРО в течении года, согласно графика, выезжает по адресу компании - члена, и осуществляет проверку уставной, и производственной документации предприятия.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как осуществляется смена сро?

Существует ряд причин, по которым осуществляет смена НП СРО. Одной из таких…

1

Как осуществляется вступление в СРО изыскания?

Приветствую вас. Мне нужно у вас поинтересоваться таким вопросом. Он связан со вступлением…

1

Какой срок вступления в сро?

Добрый день. Меня звать Алексей. Я очень хочу узнать ответ на один вопрос, а именно…

1

Где оформить допуск СРО для строителей в Новосибирске?

… по вступлению в саморегулируемую организацию (СРО) строителей в Новосибирске,…

1

Какие виды работ в СРО строителей требуют допуска?

Приветствую вас. Я собираюсь работать в строительной отрасли, сейчас выбираю СРО,…

1

Как вступить в строители пермского края сро?

…строители пермского края - это такая …

1

Какова стоимость сро строителей ?

… именно стоимостью вступления в СРО Строителей, но вступительный фонд там составляет…

1

Сро строителей Московской области.

… дня. Сро строителей Московской области по праву … страны. Списки членов Сро…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.