Viqipe viqipe

19/11/2016

Что такое классификатор сро в строительстве?

Доброго времени суток вам. Мне хотелось бы узнать, что представляет собой такое понятие, как классификатор СРО в строительстве? Просто очень нужно это узнать, хотим создать свою независимую компанию. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое классификатор сро в строительстве?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xuqice

19/11/2016

плюс 0

Классификатор СРО в строительстве - это перечень действий, которые направлены в деятельности СРО строительных компаний. Обычно он включает в себя помощью в подготовке и контроле за строительным проектированием, а также это подбор необходимых работников, которые произведут качественный процесс возведения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сро на строительство?

… вопрос сколько стоит сро на строительство.

1

Что такое проекты одноэтажных домов строительство?

… строительство представляют собой документы, в … и важные моменты. домов строительство…

1

Что такое нп сро объединение?

Доброе время суток глубокоуважаемые эксперты. У меня возник вопрос, ответ на который…

1

Что такое монолитное строительство?

… вас интересует что такое монолитное строительство то могу вам пояснить. Монолитное…

1

Что такое рядовой кирпич?

Начнем с того что такое рядовой кирпич. Рядовой …

1

Что такое объект капитального строительства?

Объект капитального строительство - это такие здания или сооружения, строительство…

1

Что такое шамотный кирпич?

…такое шамотный кирпич? Шамотный …

2

Что такое панели перекрытия и какие их размеры?

…спрашиваете что такое панели перекрытия и я вам сразу …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.