Lukego lukego

24/04/2016

Могу ли я на официальном сайте СРО Казань получить допуск на строительство?

Здравствуйте. Я вот хочу построить гостиничный комплекс, но для этого у меня еще нет допуска. Поэтому, подскажите мне, пожалуйста, могу ли я на официальном сайте СРО Казань получить допуск на строительство. Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Могу ли я на официальном сайте СРО Казань получить допуск на строительство?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать разрешение на строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kumupu

24/04/2016

плюс 0

Здравствуйте. На официальном сайте СРО Казань вы чтобы так сразу, получить допуск на строительство, так не сможете, но там вы сможете оформить заявку на допуск, которая будет выполнена в течении нескольких дней и вас возвестят об этом. Хочу сразу же вас предупредить, что оформление допуска на строительство вам будет стоить немного, в зависимости от размеров строительства и ваших требований.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что интересного есть на официальном сайте briggs stratton?

Официальный сайт briggs stratton - это очень удобная возможность получить необходимые…

2

Газовые колонки Нева официальный сайт

… колонки Нева через официальный сайт производителя, мало того…

2

Есть ли официальный сайт фирмы "Rebir" ?

…. Появилось много подделок. На официальном сайте фирмы "Rebir" вы легко…

1

Что есть на официальном сайте спецтехники volvo?

…. Могу сказат сразу что это сделать очень просто. Все дело в том что на официальном…

1

Нп сро нопсо официальный сайт?

добрый день! Могу в двух словах рассказать о … Вашему вопросу нп сро нопсо официальный…

1

КАк зайти на официальный сайт спецтехники Хендай?

… вопросу могу сказать, что для того, чтобы зайти на официальный сайт Хендай…

1

Какой официальный сайт floorwood ?

… вопросом и могу сказать, что для того, чтобы зайти на официальный сайт компании…

1

Hammer инструмент и официальный сайт?

…привет! Могу вам посоветовать несколько … под названием Олди, а на официальном…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.