Xoyepe xoyepe

21/03/2016

Расскажите про СРО Красноярского края.

Наше предприятие собирается заниматься не только проектной деятельностью, но и строительством. Поэтому нам предстоит определиться с выбором саморегулируемой организации. Расскажите про СРО Красноярского края.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите про СРО Красноярского края.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

yedaba

22/03/2016

плюс 0

СРО Красноярского края - это производственное партнерство "саморегулируемая корпорация строителей". Адрес организации: ул. Ленина, 5 а, комн. 86. в Красноярске. Чтобы вступить в члены этого СРО, вашей организации необходимо будет перечислить взнос для вхождение в организацию, взнос в компенс. фонд а также взносы подтверждающие членство.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вступить в СРО Ставропольского края?

…, чтобы вступить в СРО Ставропольского края вам потребуется подать документы…

1

Как заказать пластиковые окна "Проем" в Красноярске?

… пластиковых окон "Проем" в Красноярске, то рекомендуем зайти на официальный…

1

Расскажите про дом викинг 11 терем.

Приветствую вас. Я хотела бы построить дом. Вернее, заказать строительство, не самой…

2

Расскажите про металлические ворота для гаража.

Приветствую вас. Мне хотелось бы у вас спросить, расскажите про металлические ворота…

1

Расскажите про кирпичные фундаменты.

Доброго утра. Я собираюсь начать строительный процесс на своем участке. Только вот…

2

Расскажите про цемент нц.

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, что собой представляет цемент нц? Дело в том,…

1

Расскажите про коттеджи на новорижском шоссе.

Расскажите про коттеджи на новорижском шоссе.

1

Расскажите про окна novotex.

Давно маюсь со своими окнами. Тянул до последнего. Но вот пришло время их менять. Мои…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.