Qimega qimega

20/03/2016

Каков размер взносов в вгасу строй сро?

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий Степанович. С недавнего времени ищу информацию о взносах в различных сро. Занимаюсь аналитикой. По многим из сро с легкостью нашел информацию, но по сро вгасу строй не могу найти. Подскажите какой у них размер взносов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каков размер взносов в вгасу строй сро?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на резка металла в размер производители из России

finuwo

20/03/2016

плюс 0

Добрый день, Дмитрий Степанович! Странно, что вы не смогли найти информацию по этой сро. Информации по ней в интернете полно. Вот например на одном из сайтов, выданных в поисковике по поиску слов "вгасу строй сро" есть информация и по взносам. Взнос вступительный 80000 руб. + взнос в компенсационный фонд сро 300000 руб. + дополнительный взнос, зависит от кол-ва видов работ (от 4500 руб. до 10000 руб. в месяц).

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько нужно бруса на баню?

…от того, какого размера баню Вы собираетесь строить. Рассмотрим… Допустим,…

1

Сколько стоит пеноблок в ижевске?

… зависит от того, с каких размеров пеноблока вы хотите строить себе дом. Вот например…

1

Сколько стоят плиты перекрытий железобетонные и какие размеры?

…какие в железобетонной плите размеры. Еще от того какая…

1

Каких размеров бывают бетонные кольца?

… размеров. Все размеры приводить не…см. ( из него можно строить люк для септика),…

1

Сколько пеноблоков в м3?

… зависит от того, с каких размеров пеноблока вы хотите строить себе…примерно…

1

Какой размер бетонной плиты перекрытия?

…размеров. Все зависит от масштабов постройки здания. Но так как вы строите…

2

Какие размеры плит жб перекрытий?

…что размеры плит жб перекрытий есть разные, я например когда строился…сами,…

1

Какой размер панели перекрытия?

… получите ответ на вопрос какой размер панели перекрытия.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.