Jonaxe jonaxe

19/03/2016

Что такое сро некоммерческое партнерство?

Доброе время суток глубокоуважаемые эксперты. У меня возник вопрос, ответ на который я не могу найти. Надеюсь что вы как специалисты мне поможете. Подскажите мне что такое сро некоммерческое партнерство?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое сро некоммерческое партнерство?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

gubuwo

19/03/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как эксперт в этой области я думаю что смогу вам помочь в решении вашей проблемы. Хочу сказать что это сделать очень просто. Дело в том что это партнерство некоторых фирм внутри сро без каких либо коммерческих предложений и целей. Рад был вам помочь в решении проблемы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти информацию что такое мсс сро?

… вас. Вы можете найти информацию что такое мсс сро на сайте Пром ком. Мне когда…

1

Какие главные задачи Некоммерческого партнерства СРО

… задачами, которые решает Некоммерческое партнерство Саморегулируемая организация…

1

Что такое сро ульяновск?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении…

1

Что такое СРО НП Гархи?

…Гархи - это саморегулируемая организация некоммерческого партнерства "Гильдия…

1

Что такое нп сро объединение?

… в решении вашей сро объединение - некоммерческое партнерство, объединение строителей…

1

Что такое продажа строительной фирмы с сро?

…, могу вам посоветовать и подсказать, что это такое. СРО - это компания, которая…

1

Что такое марка бетона?

…такое марка бетона? Марка …

3

Что такое вагонка?

…такое "вагонка"? Хм. Я думал про это все знают. Ее …

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.