Gevedo gevedo

16/03/2016

Как стать членом ГУ СРО ФСС РФ?

Доброго вам времени суток. Меня интересует вопрос о том, как можно стать членом ГУ СРО ФСС РФ? Просто дело в том, что я собираюсь в ближайшее время туда вступить. Но вот не знаю пока, каким образом это сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как стать членом ГУ СРО ФСС РФ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

wojoku

16/03/2016

плюс 0

Для того, чтобы стать членом компании СРО ГУ РФ ФСС, вам необходимо сделать некоторые манипуляции для этого. Для начала вы должны подготовить необходимые документы для этого. Например, учредительные или уставные документы. К ним относится учредительный договор, устав, а также копии нотариально заверенных документов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нп сро первое строительное объединение.

… и вам. Могу сказать, что члены нп сро первого …как обязательств, так и ряд привилегий.…

2

Как осуществляются проверки в СРО строителей?

…, выезжает по адресу компании - члена, и осуществляет проверку уставной…

1

Как вступить в КРС СРО?

…того, чтобы стать полноправным членом КРС СРО и получить допуск к работам…

1

Отзывы про гу сро фсс филиал 17?

Всем привет! Хочу поинтересоваться у тех кто знает про саму организацию СРО, я заметил…

1

Как стать членом НП СРО МАС?

… вступить в СРО. Для того, чтобы вы стать членом НП СРО МАС, нужно будет подготовить…

1

Как стать членом НП СКВ СРО?

…того, чтобы стать членом Нп СКВ СРО, вам нужно будет предоставить …

1

Как стать членом ВОЛС СРО?

Для того, чтобы получить документы, которые бы отражали ваше право владения данной…

1

Как стать членом НП СРО ТОС?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас выяснить такой момент. Мне нужно в ближайшее время…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.