Xiqoda xiqoda

16/03/2016

Назовите адрес СРО Судебных экспертов?

Доброго вам времени суток. Мне нужно получить сведения про адрес СРО Судебных экспертов. Надеюсь, у вас эта информация имеется. Прошу вас предоставить мне ее. И скажите, какие документы нужны для вступления.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Назовите адрес СРО Судебных экспертов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на юридический адрес производители из России

gixejo

16/03/2016

плюс 0

СРО Судебных экспертов находится в Москве Рязанский просп, д. 8 А, стр. 14 Это добровольное СРО в отрасли экспертизы судебной. Для вступления в СРО вам понадобятся учредительные и локальные документы, а также нужно будет оплатить единоразовые взносы - это в компенсационный фонд и в фонд по страхованию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой адрес сро нп гильдия проектировщиков?

Доброго вам дня. Я обращаюсь к вам по такому вопросу. Он связан с работой СРО НП "Гильдия…

1

Какой адрес СРО ПОСО?

Существует единый адрес для СРО ПОСО, он такой - это город …

1

Как купить предприятие с готовым допуском СРО?

… к работе уже на следующий день. Адрес СРО: Санкт-Петербург улица…

1

Какой адрес НП СРО ОСКО?

… строителей Кировской обл. находится по адресу - город Киров, улица…

1

Где находится Главпроект СРо?

… в городе Санкт-Петербург по адресу ул. Воронежская, 5, станция метро…

1

Что такое продажа строительной фирмы с сро?

Добрый день. Я как эксперт, могу вам посоветовать и подсказать, что это …

1

Назовите адрес СРО арбитражных управляющих "Альянс".

Приветствую вас. Я хотел бы обратиться за справками в СРО арбитражных управляющих…

1

Какой адрес имеет мсс сро уфа?

…находится по такой адресу - город Уфа, улица 50 лет Октября, дом 24, … или просто…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.