Tekage tekage

16/03/2016

Какая главная задача СРО НП РОС "Оборонэнерго"?

Интересуюсь саморегулируемой организацией, некоммерческое партнерство Региональное Объединение Специалистов "Оборонэнерго". Хочу узнать главную задачу СРО и где она находиться. Подскажите в данном вопросе.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая главная задача СРО НП РОС "Оборонэнерго"?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

tehegi

16/03/2016

плюс 0

Итак, первое что могу вам сказать, так это то, что саморегулируемая организация, некоммерческое партнерство Региональное Объединение Специалистов в области энергетического обследования "Оборонэнерго" находиться в городе Москве по улице 2-я Институтская, дом 6. Я главной задачей СРО является строительство ассоциации, которая сможет оказать качественные услуги в области энергетического обследования.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о сро югсевкавстрой?

Доброе утро уважаемые эксперты, мне по работе нужно написать отзывы о сро югсевкавстрой.…

1

Как вступить в сро в городе Чита?

Добрый день. Я являюсь индивидуальным предпринимателем. Проживаю в городе Чита. меня…

1

Какие достоинства имеет СРО Ген?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас узнать, какие имеет достоинства СРО Генподрядчиков…

1

Как проверяют допуск СРО?

В СРО, в котором состоит наша компания нас когда - то уведомили, что со временем допуск…

2

Какие главные задачи Некоммерческого партнерства СРО

… вопросом и хотел бы вам в нем помочь. Главными задачами, которые решает Некоммерческое…

1

Подскажите, какой телефон имеет СРО Московская область?

Приветствую вас. Меня интересует, какой телефон в СРО Московская область? Просто мне…

1

Как расшифровывается слово СРО?

Здравствуйте. У меня вопрос к специалистам. Дело в том, что мы быстро привыкаем к новым…

1

Как выбираются члены сро строителей

Приветствую вас. Мне нужна информация относительно того, как выбираются члены СРО…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.