Gelogi gelogi

14/03/2016

Узнать нп сро экспертный совет?

Всем привет! Вот меня интересует что за организация СРО, я как бы знаю про нее, но по сути ничего конкретного, и поэтому решил разобраться до конца и поэтому разбирать вопросы по порядку, первый интересует про нп сро экспертный совет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Узнать нп сро экспертный совет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

xajohe

14/03/2016

плюс 0

Добрый Вам день! Скажу что специфика этой организации очень разно сторонняя, во-первых самая главная функция это защита прав строительных фирм и также заказчиков, обеспечение прав обеих сторон на официальном уровне. Но подробней и точнее вы сможете поискать на сайте форум.сро.су и также найти ответ свой вопрос нп сро экспертный совет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Расскажите про НП «Совет проектировщиков» СРО?

…Совет проектировщиков» была организована в …

1

Какая структура управления в СРО Гарантия, Нижний Новгород?

… - Совет Партнерства. И конечно же, во главе стоит Председатель Совета Партнерства…

1

Что известно о СРО в туризме?

Доброго вам времени суток. Я хочу узнать про СРО в туризме. Что вы можете рассказать…

1

Кто знает или где можно узнать технологию выравнивания потолка?

Узнать можно у меня. Советы даю бесплатно, делаю за плату. …

6

Где почитать советы по строительству дома?

…которые вы не знаете, но хотели бы узнать. Например, как строить…из пеноблоков.…

1

Как узнать стоимость вступления в СРО НП Балтийский строительный комплекс?

… ежемесячные отчисления. Чтобы узнать стоимость вступления в СРО НП Балтийский…

1

Где находится Главпроект СРо?

… канал. Позвонить, чтобы узнать, какие именно документы…

1

Какие документы нужны для НП СРО РСА?

… документы, о которых можно узнать из справочной.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.