Riviro riviro

13/03/2016

Сро нефтяной и газовой промышленности?

Всем привет! Вот меня интересует что за организация СРО, я как бы знаю про нее, но по сути ничего конкретного, и поэтому решил разобраться до конца и поэтому разбирать вопросы по порядку, первый интересует про сро нефтяной и газовой промышленности?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сро нефтяной и газовой промышленности?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бурение нефтяных и газовых скважин производители из России

nowava

13/03/2016

плюс -1

Добрый Вам день! Скажу что специфика этой организации очень разно сторонняя, во-первых самая главная функция это защита прав строительных фирм и также заказчиков, обеспечение прав обеих сторон на официальном уровне. Но подробней и точнее вы сможете поискать на сайте форум.сро.су и также найти ответ свой вопрос сро нефтяной и газовой промышленности.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Требования к специалистам для сро.

Доброго дня. Решил вступить в одну из сро своего города. Подскажите, какие сро сущесвуют…

1

Где найти Газово-сварочные инструменты?

Газо-сварочные или газово-сварочные) ) ) ? ваще то смотря что вы …

5

Расскажите про виды работ требующие допуска сро.

Виды работ требующие допуска строительство энергетических сооружений. Это строительство…

1

Какие контакты имеет СРО «Инженерная подготовка нефтегазовых комплексов»?

Доброго вам времени дня. Меня на данном этапе интересует именно момент получения контактных…

1

Что такое газовый лифт?

… совершенно не знакомы с мебельной промышленностью. Если разобраться, то …лифт…

1

Где найти схему промывки скважин?

После бурения нефтяных или газовых скважин подразумевается их обязательная …

1

Что известно про СРО экспертиза промышленной безопасности?

Вступление в СРО промышленной безопасности несет в себе …

1

Какой лучше выбрать дизельный или газовый электрогенератор

…газовых генераторах является природный газ либо же сжиженный нефтяной газ. Топливо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.