Dabani dabani

12/03/2016

Что такое сро развитие?

Я не первый раз в интернете читаю "сро развитие", но что это такое, я даже не могу себе представить. Если кто-то знает, что это такое, то поделитесь своими знаниями и на что это вообще влияет в нашей жизни

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое сро развитие?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать препараты стимулирующие рост и развитие пчел на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xiyoxe

12/03/2016

плюс 0

"сро развитие" - саморегулируемая организация развитие, так это переводится. Это касается людей, которые занимаются бизнесом и то не всех. В нашей повседневной жизни, это не встречается. Нас по сути это даже не заинтересует. "сро развитие" относится к строительному вопросу, проектирования. Многие даже не знают что это такое.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое нп сро объединение?

Доброе время суток глубокоуважаемые эксперты. У меня возник вопрос, ответ на который…

1

Что такое дистанционное управление светом?

…такое дистанционное управление светом, это … щелчка, ну или хлопком в ладоши.…

2

Что такое стекломагнезитовый лист

… Дмитрий и мне хотелось бы сказать, что такое стекломагнезитовый лист. Его также…

1

Что такое панорамная крыша?

Если вас интересует что такое панорамная крыша, то могу вам …

1

Что такое масляные краски?

… для художника, но если вы не знаете что такое масляные краски, то я вам расскажу…

1

Что такое программа для проектирования отопления?

На сегодня очень актуальный вопрос при стройке проектирования программа для проектирования…

2

Что такое стабилизатор напряжения?

…. Старая проводка не выдерживает. Так что такое стабилизатор напряжения. Это прибор…

1

Что такое сро ульяновск?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.