Tosini tosini

11/03/2016

Какие нужны документы для нп сро?

Здравствуйте. Я хотела бы узнать у вас, какие необходимы документы для вступления в членство СРО НП. Просто ситуация довольно срочная, а я совершенно не знаю, какие нужны документы туда. Подскажите мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие нужны документы для нп сро?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бумага для печати на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lapiho

11/03/2016

плюс 0

Для того, чтобы ступить в НП СРО, вам понадобится получить допуск, а прежде нужно подать заявление на него. Для подачи заявления вам пи понадобится набор документов. В их число входят различные учредительные документы на вашу организацию, устав, договоры, право собственности, оформленное нотариально.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие нужны документы на строительство дома на материнский капитал?

…нужно предоставить в специальные органы документы…

2

У меня есть земельный участок, какие нужны документы, чтоб…?

… на нем строительство, то начинать нужно с разрешения, которое …, надо обратиться…

1

Какие документы нужно оформить для постройки пристроя к уже существующему частному жилому дому

какие нужны документы для получения материнского капитала на строительста пристроя

5

В селе на месте времянки(примерно)строю домик.Какие нужны документы?

В селе Белгородского района(дом и земля в моей собственности) разобрал старую летнюю…

1

Какие необходимы документы для согласования перестройки…?

Какие необходимы документы для реконструкцию принадлежащего на правах собственности…

3

Какие документы нужны для продажи дачного участка?

… скажу какие нужны документы для продажи дачного участка. … то с собой нужно…

2

Какие нужны документы для проектирования газификации частного дома?

… необходимы следующие документы: - топографическая …всех строений, находящихся…

1

Какие нужны документы на строительство частного дома?

…частного дома, для начала, нужны документы о праве собственности на … дома.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.