Najite najite

10/03/2016

Что нужно для вступления в СРО Казань?

Приветствую вас. Я хотела бы поинтересоваться у вас таким вопросом. Он связан с вступлением в СРО Казани. Хотелось бы у вас узнать, что мне нужно сделать для того, чтобы вступить в СРО? Заранее спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что нужно для вступления в СРО Казань?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для упаковки в термоусадочную пленку производители из России

jafimi

10/03/2016

плюс 0

Для того, чтобы вступить в СРО Казань, вам потребуется первым делом сделать то, что вам нужно для этого - вы получаете членство, которое находит свое отображение в свидетельстве. Для того, чтобы его получить, вы должны зарегистрироваться в государственном реестре и получить номер. Вы также должны оплатить взнос.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно для перепланировки квартиры?

…перепланировать. Для начала нужно разобраться, что… к перепланировке квартиры.…

1

Что нужно для утепления лоджии?

… утеплить лоджию интересуетесь что нужно для ее утепления, то я смогу вам подсказать…

1

Что нужно для установки унитаза?

…нужно подсоединить канализационную трубу к унитазу. Для этого нужно установить…

2

Что нужно для строительства бассейна?

… наполнители бассейна в низу.Вот все что нужно для строительства бассейна.

3

Что надо для вступление в НП СРО "ОБИНЖ ЭНЕРГО"?

…вступление в НП СРО "ОбинжЭНЕРГО" - некоммерческое …номер, протокол о решении…

1

Сколько денег нужно для вступления в СРО БОС?

… активный набор желающих. Для вступление в членство этого СРО вам понадобится…

1

Вступление в СРО - это дорого?

…Вступление в СРО совсем не затратная компания (относительно, конечно). Например,…

1

Что нужно для вступление в НП СРО АУ Евросиб?

Здравствуйте. Мне необходимо у вас узнать информацию относительно вступления НП СРО…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.