Yotiva yotiva

08/03/2016

Нужна ли печать СРО в проекте?

Я по специальности геодезист. Заказчик просил меня сделать ему съемку участка под строительство. Я всю свою работу сделал и предоставил ему план. Заказчик требует, что бы на плане участка была печать СРО. Нужна ли на нем такая печать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужна ли печать СРО в проекте?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dedeyo

08/03/2016

плюс -1

Это довольно распространенное явление. Зачастую с подобными вопросами обращаются архитекторы, инженера проектов и другие специалисты. На подобные требования заказчиков исполнитель имеет законное право предоставлять копию допуска СРО, им же завизированную. Ни какие производственные документы кроме допуска, печатью СРО не проставляются.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать печь для дачи?

… работы, я сразу понял, что вам нужна обычная камины, газовые… ясно и я полагаю…

2

Как класть печь для бани?

… нужно положить печь для бани и вы не знаете как это сделать, то…кирпича огнестойкого…

3

Чертежи пиролизной печи для бани

… пиролизной печи для бани Баня - 36 кв.м Предбаннк 12 кв.м парная 8 кв. Моечная 16 кв.м.…

1

Нужны строители урала сро?

Всем добрый день, кто мне может подсказать строительную фирму, имеющая высокий класс…

1

Для чего нужна копия свидетельства сро?

…. Кроме свидетельства, вам нужно будет еще прилагать …чтобы получить свидетельство,…

1

За сколько можно продать проект дома?

…проект дома и вас интересует его цена, за сколько вы можете его продать, то нужно…

2

Какие документы нужны для НП СРО ОСГИНК?

Для того, чтобы получить документы, как информация об инженерно-технических рабочих,…

1

Нужно ли продлевать сро?

… допуск сро в следующем году вам не нужно. Оплачивая членские взносы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.