Yusigo yusigo

06/03/2016

Скажите, сро как расшифровывается?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас спросить про СРО. Меня интересует, как расшифровывается это понятие и что оно означает? Вопрос меня лично касается, так что дело не ждет отлагательства. Помогите разобраться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Скажите, сро как расшифровывается?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

vixase

06/03/2016

плюс 0

СРО - это саморегулируемая организация. Они появились не так давно, в 2009 году, для того, чтобы не получать лицензию строительным фирмам, но теперь нужно получать допуск в СРО и вступать в него. Это несет в себе некоторые сложности в оформлении документов на вступление. Но есть фирмы, которые помогают с документами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как расшифровывается мдф?

Здравствуйте! Столкнулась с необходимостью подобрать новый комплект мебели в прихожую,…

1

Скажите пожалуйста какие шторы подойдут в зал, если пол темный, а обои белые с серябрянным рисунком, потолок белый низкий. Заранее спасибо за ответ

Скажите пожалуйста какие шторы подойдут в зал, если пол темный, обои белые с серебрянным…

4

Как расшифровывается сро в строительстве?

… по данному Вашему вопросу как расшифровывается сро в строительстве, советую…

7

Как расшифровывается слово СРО?

Само буквосочетание СРО расшифровывается просто. Это саморегулируемая организация.…

1

Скажите пожалуйста, какое действительно средство поможет…?

скажите пожалуйста,какое действительно средство поможет избавится от грибка и плесени?может…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.