Yejoga yejoga

05/03/2016

Сколько стоит СРО субподряд дорожные работы?

Добрый вечер. Я вот получил высшее образование по строительству дорог и теперь хочу этим зарабатывать на жизнь. Но у меня нет на это допуска. Поэтому, подскажите, пожалуйста, сколько стоит СРО субподряд дорожные работы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит СРО субподряд дорожные работы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дорожные знаки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cefopo

05/03/2016

плюс 0

Добрый день. Стоимость допуска СРО, включающий в себя пункт 25 "Устройство автомобильных дорог и аэродромов" кроме подпунктов 25.3 и 25.5 равна 407.100 рублей "под ключ". Кроме вышеуказанных пунктов у Вас будет допуск ко всем общестроительным работам. В стоимость входит: компенсационный фонд 300.000 рублей (можно оформить по договору займа 250.000 рублей), вступительный взнос 5.000 рублей, членский взнос 5.000 рублей, страховка 7.100 рублей, услуги агентства - 90.000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит положить плитку?

…степени зависит от того сколько стоит один квадратный метр…цена зависит от…

5

Сколько стоит укладка бетона?

… чтобы знать сколько стоит укладка бетона …бетонных работ планируются. Для…

2

Сколько стоит прочистить унитаз?

сколько стоит почистить унитаз?

2

Сколько стоит потолок армстронг?

сколько стоит подвеснои потолок амстронг работа

3

Сколько стоит поменять окна?

сколько стоит вставмть окно?

7

Газобетон сколько стоит?

… ваша работа в самом разгаре, а у вас еще сколько не завершенных дел, а насчет газобетон…

1

Сколько стоит преклееть пенопласт и на него гипсокартон?

… ответить на ваш вопрос о том, сколько стоит пенопласт поклеить, …, то цена за…

1

Сколько стоит сро на строительство?

… ответ на свой вопрос сколько стоит сро на строительство.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.