Suvova suvova

05/03/2016

Нужно ли техническому заказчику вступать в СРО?

Доброго вам дня. Я хотела бы спросить у вас, нужно ли вступать в СРО именно техническому заказчику или нет? Просто тут сложилась одна спорная ситуация с предприятием. Помогите разобраться, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужно ли техническому заказчику вступать в СРО?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

mapase

05/03/2016

плюс 0

В связи с Градо-строительным Кодексом России от 29.12.04 г. 190 ФЗ, технический застройщик, будь он физическим или юридически лицом, заключает договор о изысканиях инженерных, а также о проектировании зданий, кроме того, о строительстве, капитальном ремонте объектов, реконструкции. Да, он должен вступать в СРО.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно вступить в сро оценщиков?

…того, чтобы вступить в документы, в число которых …

1

Нужно ли предприятию обязательно вступать в СРО?

Много говорят и пишут про саморегулируемые организации. Эти организации призваны…

1

Зачем вступать в сро?

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как эксперт в этой области я думаю что смогу…

1

Как вступить в сро управляющих компаний жкх?

…того, чтобы вступить в СРО Управляющих компаний ЖКХ, вам потребуется …

1

КАк вступить в сро народные кассы?

Здравствуйте. Для того, чтобы вступить в сро народные кассы, необходимо…

1

Как можно вступить в сро строителей?

…того, чтобы вступить в СРО строителей, вам нужно подать документы, справки…

1

Вступить в сро проектировщиков?

…ответ на свой вопрос вступить в сро проектировщиков.

1

Как вступить в СРО СПАС?

… чтобы вам вступить в СРО СПАС, я бы посоветовала вам обратиться …. Я знаю, что…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.