Toweka toweka

05/03/2016

Какая в сро охрана?

Всем привет! Вот меня интересует что за организация СРО, я как бы знаю про нее, но по сути ничего конкретного, и поэтому решил разобраться до конца и поэтому разбирать вопросы по порядку, первый интересует какая в сро охрана?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая в сро охрана?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать допуск сро на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sojoqo

05/03/2016

плюс 0

Добрый Вам день! Скажу что специфика этой организации очень разно сторонняя, во-первых самая главная функция это защита прав строительных фирм и также заказчиков, обеспечение прав обеих сторон на официальном уровне. Но подробней и точнее вы сможете поискать на сайте форум.сро.су и также найти ответ свой вопрос какая в сро охрана.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть СРО Саратова?

Доброго времени суток вам. Сейчас я нахожусь перед выбором СРО, в который я думал вступить…

1

Какая на сро на проектирование цена ?

Приветствую вас. Меня интересует цена, по которой можно вступить в СРО на проектирование.…

1

Как расшифровывается Сро ССОО?

как расшифровывается ССОО? Что они из себя представляют? Есть ли у них свой сайт с доступной…

1

Как осуществляется списание взносов в сро?

Приветствую вас. Я хотела бы поинтересоваться у вас вопросом списания взносов в СРО.…

1

Что такое экологическое СРО?

Здравствуйте. Мне хотелось бы у вас узнать, что представляет собой такое понятие, как…

1

Какая СРО занимается газопроводами?

Доброе вам утро. У нас следующая ситуация. Нужно узнать, какая именно СРО занимается…

1

Какие существуют пункты работы на пункты сро проектирование?

Приветствую вас. Меня интересует такой вопрос, как пункты СРО проектирования? Я собираюсь…

1

Как мне получить сро на строительство?

Доброго вам утра. Меня интересует уже давно один вопрос. Его мне нужно решить за короткое…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.