Hileco hileco

04/03/2016

Единый государственный реестр сро оценщиков?

Люди всем привет, все кто меня слышит, подскажите мне немного про эту организацию СРО, я вот не знаю что мне дальше делать, и тут еще настал такой вопрос, и прошу дать на него ответ единый государственный реестр сро оценщиков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Единый государственный реестр сро оценщиков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на реестр производители из России

tuqavi

04/03/2016

плюс 0

Добрый день! Могу в двух словах рассказать о идее данной организации, во-первых, они хотят по максимуму защитить любые строительные договора от мошенников, а также по влиять на ответственность с обеих сторон на условия договора. Но для более точной информации по данному Вашему вопросу единый государственный реестр сро оценщиков, советую посетить их сайт.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие земли входят в состав сельскохозяйственного назначения?

Какие земли входят в состав сельскохозяйственного назначения?

1

Государственный реестр сро Ростехнадзора.

… лучше всего посмотреть государственный реестр сро Ростехнадзора в интернете.…

1

Единая база сро.

… "Единая база", а это значит, что вам не стоит обращаться в десятый филиал государственного…

1

Подскажите контакты СРО Нефтегазстрой?

… Василий Григорьевич. Номер в государственной реестре составляет СРО-С-041-2409 2009…

1

Где находится сро мосо?

… номер 7604164710. А номер в государственном реестре соответствует СРО-С-225-030 62010. Телефон…

1

Организации с допуском сро

… обращаться в десятый филиал государственного учреждения СРО для того чтобы…

1

Какие документы необходимы для участия в тендерах по строительству?

Как правило, перечень документов, которые должен предоставить претендент, даётся…

4

Какие контакты имеет СРО «Инженерная подготовка нефтегазовых комплексов»?

… Артемин Николай Филиппович. Государственный номер в реестре СРО-И-032-22 12 2011. ИдН.Н…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.