Quroro quroro

03/03/2016

Что такое свидетельство сро на проектные работы?

Я знаю, что созданные саморегулируемые организации, которые являются обединениями профильных предприятий выдают допуски к работам. Еще они вроде по запросу выдают свидетельства сро. Что такое свидетельство сро на проектные работы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое свидетельство сро на проектные работы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

yumara

03/03/2016

плюс 0

Вступление в саморегулируемую некоммерческую организацию подразумевает выдачу свидетельств сро для всех членов этой организации. При получении свидетельства, предприятие по запросу Заказчика предоставляет ему заверенную копию такого свидетельства. Свидетельство сро на проектные работы и допуск сро - это одно и тоже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как считается смета на проектные работы?

… вам интересно как же считают сметы на проектные работы, то я вам скажу, что в сметы…

2

Допуск сро на проектные работыс

…форума. Допуск сро на проектные работы и ландшафтного дизайна… документов…

1

Где найти информацию что такое мсс сро?

… вас. Вы можете найти информацию что такое мсс сро на сайте Пром ком. Мне когда…

1

Что такое смета проекта?

… сам архитектор. Архитектурно-проектные работы включают в себя:…строительство.…

2

Что такое нп сро объединение?

Доброе время суток глубокоуважаемые эксперты. У меня возник вопрос, ответ на который…

1

Что такое опаловое стекло?

… стекле. Раньше, не знал, что такое опаловое стекло, пока…, говорю так потому,…

2

Что такое допуск сро на электромонтажные работы?

Подскажите сколько стоит допуск сро на электро монтажные работы?И зачем он нужен?

1

Что такое естественная вентиляция?

… интересует что такое естественная вентиляция, то я смогу…работает в автоматическом…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.