Cocimu cocimu

01/03/2016

Что такое СРО РОО?

Знаю только,как расшифровывается,а что из себя представляет,не знаю. Ещё слышал об оценочной деятельности,которой занимается эта организация. Очень интересно,кто туда входит,какова структура, чем люди занимаются.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое СРО РОО?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать допуск сро на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tafilo

01/03/2016

плюс 0

СРО РОО- некомерческая организация,занимающаяся оценочной деятельность. Внеё входят очень образованные и знаменитые люди: учённые,дипутаты, чиновники,деятели культуры. Вступить туда очень трудно, и удастаиваются этой чести и ответственности немногие! ОНи оценивают новые проекты от законодательных и экономических до культурно-литературных. В общем: всё очень серьёзно и не по детски. Ознакомьтесь на оффициальном сайте лучше с этой организацией.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое марка бетона?

…такое марка бетона? Марка …

3

Что такое евро розетка и чем отличается немечкого стандарта…?

…такое евророзетка, сегодня, пожалуй, …

1

Что такое нп сро объединение?

Доброе время суток глубокоуважаемые эксперты. У меня возник вопрос, ответ на который…

1

Что такое сро ульяновск?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении…

1

Где найти информацию что такое мсс сро?

… вас. Вы можете найти информацию что такое мсс сро на сайте Пром ком. Мне когда…

1

Что есть на СРО Роо сайте?

Доброго вам времени суток. Я хотела бы у вас спросить, что есть на сайте СРО РОО? Мне…

1

Что такое капитальное строительство?

… статья, которая рассказывает, что такое капитальное строительство и для чего…

1

Что такое линолеум?

…вопрос что такое линолеум можно ответить так: …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.