Misecu misecu

01/03/2016

Сро оценщиков уфа?

Меня интересует что за организация СРО, я как бы знаю про нее, но по сути ничего конкретного, и поэтому решил разобраться до конца и поэтому разбирать вопросы по порядку, первый интересует про сро оценщиков уфа?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сро оценщиков уфа?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

jodetu

01/03/2016

плюс 0

Скажу что специфика этой организации очень разно сторонняя, во-первых самая главная функция это защита прав строительных фирм и также заказчиков, обеспечение прав обеих сторон на официальном уровне. Но подробней и точнее вы сможете поискать на сайте форум.сро.су и также найти ответ свой вопрос сро оценщиков уфа.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где в уфе купить двери?

Доброго времени суток, я сам с Уфы, делаю в своей трехкомнатной квартире ремонт. Почти…

1

Где купить люстру в уфе?

Вот на днях собрался поехать в гости в город Уфа, и заодно приобрести люстру. Подскажите,…

1

Где купить кухню в уфе?

Здравствуйте! Хочу поменять кухонный гарнитур в квартире, подскажите, пожалуйста,…

3

Сколько стоит кирпич в уфе?

я житель уфы. И вот я уже купил себе земельный участок. И теперь хочу начать строить…

1

Есть ли сайт у СРО Башстройтэк?

Здравствуйте, расскажите о СРО Башстройтэк. Чем конкретно они занимаются? Электрифицируют…

1

Вступление в СРО оценщиков: как это сделать?

Здравствуйте! На данный момент я учусь на юридическом факультете одного из московских…

1

Как можно вступить в сро оценщиков?

Для того, чтобы вступить в документы, в число которых входит нотариально заверенные…

1

Подскажите телефон СРО

…Российское общество оценщиков" имеет такие координаты, как …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.