Teqifi teqifi

28/02/2016

Что нужно для вступления в СРО Курской области?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас спросить. Что мне нужно для того, чтобы вступить в СРО Курской области? Просто мне нужна информация относительно именно этого отдела. Нужно заниматься работой, но пока что не могу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что нужно для вступления в СРО Курской области?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для упаковки в термоусадочную пленку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mewero

28/02/2016

плюс 0

Для того, чтобы вступить в СРО Курской области, вам понадобится целый набор документов, которые вам подготовить будет не так-то и просто. Например, это документы, которые подтверждают вашу компетенцию, а также квалификацию ваших сотрудников в предприятии, это копии всех учредительных документов - устав, договор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько денег нужно для вступления в СРО БОС?

… активный набор желающих. Для вступление в членство этого СРО вам понадобится…

1

Что нужно для сро аудиторов трудовой сферы?

… в СРО аудиторов трудовой сферы, вам нужно иметь специальные навыки…

1

Что нужно для ремонта?

…. Какие материалы именно вам нужны для ремонта зависит от того…

1

Что нужно для оформления гаража?

…предоставит вам документы которые нужны для оформления гаража на …взять на…

1

Что нужно для ремонта туалета?

…, что нужно для косметического ремонта. Для начала нужно подготовить…и пол…

1

Что нужно для вступление в НП СРО АУ Евросиб?

Здравствуйте. Мне необходимо у вас узнать информацию относительно вступления НП СРО…

1

Что нужно для скважины?

Доброго вам времени суток. Я хорошо знаю что необходимо для скважины, так как у меня…

1

Вступление в СРО - это дорого?

…Вступление в СРО совсем не затратная компания (относительно, конечно). Например,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.