Nirayu nirayu

28/02/2016

Как мне допуск сро оформить?

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, каким образом я могу оформить допуск СРО? Дело в том, что мне срочно нужно его получить, а я не знаю, какие документы на него требуются. Очень нужен ваше мнение на этот счет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как мне допуск сро оформить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

kobuxu

28/02/2016

плюс 0

Для того, чтобы оформить допуск СРО, вам нужно подготовить необходимые документы для этого, а также заплатить первоначальный взнос. К документам относится уставный документ, а также учредительный договор, если он у вас имеется, свидетельство о получение государственной регистрации, справка об ИНН и копия.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить допуск СРО к проектированию?

…того, чтобы получить вам допуск до работ по проектированию зданий…

1

Сколько будет стоить допуск СРО для работ по теплоснабжению?

Насколько мне память не изменяет допуск СРО для работ по теплоснабжению суммируется…

1

Как происходит переоформление допуска сро?

Переоформление допуска сро осуществляется в случаях, когда у вас закончился срок…

1

На какие группы делятся допуски сро нп спб?

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как эксперт в этой области я думаю что смогу…

1

Как получить допуск СРО Казани?

Для того, чтобы получить документы, перечень работ и оказываемых услуг, список работников…

2

Как проверяют допуск СРО?

…правильно, проверка допуска СРО производится той же саморегулирующей организацией,…

2

На какие работы допуск сро не требуется ?

Существует особый перечень работ строительных, на которые наливной пол. Также к перечню…

1

Как получить допуск сро на опасные объекты?

…того, чтобы получить допуск сро на опасные объекты, вам нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.