Kujoqo kujoqo

27/02/2016

Что такое СРО и как его расшифровать?

В последнее время много информации, которая плохо усваивается. Взять хотя бы сро. Все время читаю про эти сро, что там идет и кипит работа. Что - то суть я так и не уловил. Что такое СРО и как его расшифровать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое СРО и как его расшифровать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

lunile

27/02/2016

плюс 0

Расшифровывается СРО просто. Это саморегулируемые некоммерческие организации. Эти объединения создаются с целью упорядочить и отдать под самоконтроль предприятия, которые занимаются определенными профессиональными видами деятельности. Сами СРО являются некими регистрационными центрами таких объединений.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое паровое отопление?

… дает много тепла. Такое отопление не требует громоздких…

1

Что такое расширительный бак закрытого типа?

Доброго дня. Ну точно сказать что такое расширительный бак закрытого типа…

1

Что такое сро ульяновск?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении…

1

Что такое ванная?

… ей дать,а остальное такие мелочи. Как объяснить ,что такое ванная комната…

1

Что такое опаловое стекло?

… стекле. Раньше, не знал, что такое опаловое стекло, пока…, что недавно на работе…

2

Что такое локальная канализация?

…и сейчас вам напишу подробно , что такое локальная канализация. … вся грязь…

1

Что такое панели перекрытия и какие их размеры?

…спрашиваете что такое панели перекрытия и я вам сразу …

1

Что такое карниз?

всем привет, сразу извиняюсь в строительном вузе не учился, и к сожалению молотком…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.