Yaroyi yaroyi

27/02/2016

Что это за сро с 256 19102012?

Здравствуйте. Я хотела бы у вас уточнить, какому СРО принадлежит номер СРО с 256 19102012? Просто у меня на работе возник небольшой спор по поводу этой компании. Прошу вашего ответа на мой вопрос. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что это за сро с 256 19102012?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать допуск сро на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jetobi

27/02/2016

плюс 0

СРО-С-256-19102012 принадлежит НП "СтройИндустрия", который находится по адресу Санкт-Петербург, проспект Обуховской обороны, дом 120 Б. Телефон для подробной информации - 8 (981) 719-39-70. Здесь вы можете получить допуск на любые виды работы. Позвоните и назначьте встречу для оформления допуска к работе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

СРО микрофинансовых организаций

Здравствуйте. Недавно я начал строительство своего частного дома. Теперь у меня возникли…

1

Что известно про ответственность сро?

Приветствую вас. Мне необходима точная информация относительно такого понятия, как…

1

Какие документы нужны для НП СРО ОСГИНК?

Доброго вам времени суток. Мне нужны сведения относительно списка документов, необходимых…

1

Кто осуществляет контроль за деятельностью сро?

Здравствуйте. Интересует вопрос о том, кто осуществляет контроль за деятельностью…

1

Какие преимущества СРО МОИСП?

Доброго вам времени суток. Я хочу получить информацию от вас о таком предприятии, как…

1

Какая сумма для дст сро?

Доброго вам утра. Я бы хотел вступить в ДСТ СРО. Только вот пока не знаю, какие же мне…

1

Что известно о СРО в туризме?

Доброго вам времени суток. Я хочу узнать про СРО в туризме. Что вы можете рассказать…

1

Как получить допуск до СРО ГНБ?

Доброго вам времени суток. Я хотела бы у вас получить информация по поводу допуска…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.