Yavedi yavedi

27/02/2016

Как получить допуск на строительство в СРО Магнитогорск?

Утро доброе. Я решил открыть свое частное предприятие, которое будет направлено на строительство жилых домов. Но для этого мне нужно получить допуск. Подскажите, пожалуйста, как получить допуск на строительство в СРО Магнитогорск.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как получить допуск на строительство в СРО Магнитогорск?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать чехлы на бортики в детские кроватки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dugewu

27/02/2016

плюс 0

Добрый вечер. Для того чтобы получить допуск на строительство вам нужно будет обратиться в центральное отделение организации СРО в Магнитогорске для того, чтобы оформить заявку на допуск и в зависимости от срочности в течении нескольких дней вы сможете получить допуск на строительство. Это буде стоить, примерно, 400000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить лицензию на строительство?

Для получения лицензии на заявление на получение лицензии.. Собрать пакет документов,…

1

Как получить землю для строительства?

Чтобы получить земельный участок, вам нужно …

1

Как получить кредит под строительство?

… квартиру или машину что бы получить разрешение на кредит под строительство. Но…

1

Как получить кредит на строительство?

… эти документы и сказать что хотите получить кредит на строительство. Там они…

1

Как получить лицензию на строительство?

Начну с того, что получить лицензию на строительство вы сможете и, как юридическое…

1

Как получить землю под строительство дома молодой семье?

здравствуйте!Мы молодая семья мне 27 мужу 33 один сын-как получить землю под строительство…

16

Как получить допуск до СРО ГНБ?

…того, чтобы получить допуск до ГНБ, вам нужно пройти специальную …

1

Как получить допуск на стройиндустрию в Санкт-Петербурге?

… и друг. Организация допуск на все виды строительства. Для этого вам … И в течении…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.