Wahuta wahuta

26/02/2016

Продам ооо с сро

Здравствуйте многоуважаемый читатель. Я уже очень давно занимаюсь строительным бизнесом скупаю ооо с сро. Меня интересуют учреждения сро с допуском, которые продаются. Окажите любезность, подскажите цены и от чего они зависят.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Продам ооо с сро

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

rayife

26/02/2016

плюс 0

Здравствуйте многоуважаемый читатель нашего форума. Я очень много читаю и слежу за всеми новостями в сфере продажи ооо с сро. Цена на сро зависит конечно от денежного оборота за год и количества крупных заказов, а также на какие виды работ у неё есть допуск. Приблизительно цена от 80. тис. и выше. Надеюсь это вам поможет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как ооо с сро купить?

Приветствую вас. Я хочу получить от вас максимально доступную информацию относительно…

1

Хороша ли фирма ооо спецтехника, ижевск?

… несколько филиалов. Спецтехника там продается про очень выгодным ценам…

1

Что такое продажа строительной фирмы с сро?

Здравствуйте уважаемые эксперты. Я хочу продать небольшую фирму. Но так как у покупателя…

1

Куда продать кабель?

Кабель силовой КСЭТ, КАСЭТ ПРОДАМ 89164488844 Илья

7

Подскажите, пожалуйста, за сколько можно продать участок…?

…интересует за сколько можно продать дом участок которого 10 соток…

2

Как повторно продать проектную документацию на строительство?

Здравствуйте! Можно продать проектную документацию, самое главное нотариально все…

1

Как продать неприватизированный гараж?

Еще как купят и за вас оформят все гараж без документов, лишь бы нашелся такой покупатель…

1

Где продается спецтехника в Саранске?

Спецтехника в Саранске продается и арендуется на небольших предприятиях и от …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.