Beyeqe beyeqe

25/02/2016

СРО "Международное строительное объединение".

Здравствуйте. Хочу узнать немного о саморегулируемой организации, некоммерческое партнерство "Международное строительное объединение", где находиться и какой вступительный взнос. Подскажите в этом вопросе.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: СРО "Международное строительное объединение".

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать допуск сро на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

siquna

25/02/2016

плюс 0

Наткнулся на ваш вопрос и попытаюсь вам в нем помочь. итак, саморегулируемая организация, некоммерческое партнерство "Международное строительное объединение", находиться в городе Санкт Петербурге, по адресу В.О. 14-я линия, дом 1/25. А что по поводу вступительного взноса, то он составляет 1 тысячу рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть международные строительные компании?

… международную строительную компанию. "«Новые Зодчие»". Также еще одна международная…

1

Какую строительную компанию нанять для строительства дома с дерева в Пензе?

…могу вам посоветовать проверенную международную строительную… среди международных…

1

Какая строительная компания занимается строительством деревянных домов?

…, так и с дерева. Вот могу вам посоветовать международную строительную компанию…

1

Что известно про Единую строительную тендерную площадку СРО?

… недавно создана строительными СРО Единая строительная тендерная … более…

1

Немного о нп сро мосо

Здравствуйте! НП СРО МОСО - он же НП СРО «Межрегиональное объединение строительных…

1

В какие сро входят предприятия, занимающиеся межеванием земли?

…земли входят и в строительные и в геодезическо - …участки. Но сро - это крупные…

1

Какая сумма для дст сро?

…Добровольное строительное товарищество Саморегулируемая организация, …

1

Чем занимается нп сро передовые строительные технологии ?

…передовые строительные технологии занимается деятельностью, которая направлены…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.