Tesoku tesoku

24/02/2016

Сро нп кадастровые инженеры?

Всем привет! Вот меня интересует что за организация СРО, я как бы знаю про нее, но по сути ничего конкретного, и поэтому решил разобраться до конца и поэтому разбирать вопросы по порядку, первый интересует про сро нп кадастровые инженеры?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сро нп кадастровые инженеры?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать допуск сро на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tisuyu

24/02/2016

плюс 0

Добрый Вам день! Скажу что специфика этой организации очень разно сторонняя, во-первых самая главная функция это защита прав строительных фирм и также заказчиков, обеспечение прав обеих сторон на официальном уровне. Но подробней и точнее вы сможете поискать на сайте форум.сро.су и также найти ответ свой вопрос сро нп кадастровые инженеры.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делался ситуационный план участка в 2000 году?

Сосед показывает ситуационный план своего участка  от 2000 года где наша совместная…

1

Для чего межевание и их обязанности?

…Межевание может делать кадастровый инженер, в его обязанности входит межевание…

1

Где заказать ситуационный план?

… ситуационный план можно у кадастрового инженера на основании документов на землю…

3

Кадастровый номер на участок

… в органы, которые занимаются кадастровыми документами, они компетентно должны…

1

Что такое СРО НП Гархи?

… партнерства "Гильдия архитекторов и инженеров". Для вашей конторы будет…

1

Для чего нужен кадастровый паспорт?

…Кадастровый паспорт должен быть у … обозначены все постройки, их площадь. Кадастровый…

2

Как востановить кадастровый номер?

Уплатить штраф и только тогда собрать соответствующие документы для получения кадастрового…

1

Кто делает кадастровый план?

…кадастровый план делают в администрации, в …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.