Pirowu pirowu

24/02/2016

Что вам известно про СРО КС?

Приветствую вас. Я хочу спросить, что вам известно про СРО КС? Я собираюсь работать в отрасли строительства, но мне объяснили, что нужно срочно вступать в СРО КС. Живу я в Красноярске. Поведайте мне об этом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что вам известно про СРО КС?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кран кс на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lexada

24/02/2016

плюс 0

Саморегулируемая организация "Красноярские строители" некоммерческого типа осуществлять учет и контроль за всеми видами строительной деятельности этого города. Все субъекты малого и большого предпринимательства в отрасли строительства подчиняются этой СРО. Вступить туда можно, оплатив специальный взнос.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что известно про защитные татуировки?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас узнать такой вопрос. Он касается такого момента,…

1

Что вам известно про Перматекс?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас узнать, что представляет собой компания Перматекс?…

1

Что известно про СРО 36?

Известно, что в списке государственного реестра …

1

Что вам известно про поселок Варежки?

Доброе утро. Мой друг недавно приобрел себе жилище в поселке Варежки. Мне хотелось…

1

Что вам известно про демонтаж дачных домов?

Здравствуйте. Я имею старый, ветхий дом, который находится на окраине города, он достался…

1

Что вам известно про компанию Гедоре?

Добрый день друзья. Я вот недавно слышал про такую компанию как Гедоре, вот теперь…

1

Что известно про продажу спецтехники в Кемерово?

Доброе утро. Мне нужно узнать у вас, что вам известно про продажу специальной техники…

1

Что известно про устройства Урал-2?

Доброго вам времени суток. Я интересуюсь конструкцией мотоцикла Урал-2. Хотелось бы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.