Huxoro huxoro

23/02/2016

Сро МЦПУ.

Здравствуйте. Недавно я начал строительство своего частного дома. Теперь у меня возникли некоторые трудности со страховкой. Подскажите, пожалуйста, где находится десятый филиал государственного учреждения СРО в МЦПУ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сро МЦПУ.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать допуск сро на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qasaca

23/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Я, как опытный специалист, могу вам сказать, что вам не стоит обращаться в десятый филиал государственного учреждения СРО. Вам необходимо лишь оформить заявку в центральном отделении или на официальном сайте МЦПУ, а организация сама вас направит в ближайший филиал.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что известно про ответственность сро?

Приветствую вас. Мне необходима точная информация относительно такого понятия, как…

1

Какая сумма для дст сро?

Доброго вам утра. Я бы хотел вступить в ДСТ СРО. Только вот пока не знаю, какие же мне…

1

Какие преимущества СРО МОИСП?

Доброго вам времени суток. Я хочу получить информацию от вас о таком предприятии, как…

1

СРО микрофинансовых организаций

Здравствуйте. Недавно я начал строительство своего частного дома. Теперь у меня возникли…

1

Нужно ли предприятию обязательно вступать в СРО?

Много говорят и пишут про саморегулируемые организации. Эти организации призваны…

1

Какие документы нужны для НП СРО ОСГИНК?

Доброго вам времени суток. Мне нужны сведения относительно списка документов, необходимых…

1

Доверенность в сро

Здравствуйте. Недавно я начал строительство своего частного дома. Теперь у меня возникли…

1

Как получить допуск в капремонт сро?

Приветствую вас Я тут собираюсь открыть компанию по капитальном ремонту. Вернее, уже…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.