Moboco moboco

22/02/2016

Где найти реестр сро в строительстве ростехнадзора?

Приветствую вас. Мне хотелось бы посоветоваться с вами на счет строительства. А именно, на счет СРО в строительстве. Мне нужен один номер СРО, который я могу узнать в реестре Ростехнадзора. Помогите его найти.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где найти реестр сро в строительстве ростехнадзора?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на реестр производители из России

gemevi

22/02/2016

плюс 0

Российский технический надзор создавал свой реестр для того, чтобы осуществлять контроль за выполнением работ в свой срок, а также за качественным предоставлением услуг. Существует сайт в интернете, который посвящен реестру Ростехнадзора, именно СРО в строительстве. Поищите его в интернете по поиску.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как мне получить сро на строительство?

Для того, чтобы получить СРО на документы, которые рассматриваются определенное время,…

1

Где найти отзыв о компаниях по строительству деревянных домов?

… по строительству деревянных домов можно найти на любом сайте по строительству…

1

Сколько стоит сро на строительство?

… вопрос сколько стоит сро на строительство.

1

Где найти проекты дачи?

… строительства дачи нужно составить …и качественный проект. Вы его можете…

1

Где найти работу по строительству?

Чего-чего, а по строительству в наше время работу найти не так уж и сложно…

1

Где найти отличных плотников для окончания "вечного"строительства дачи?

видите, никто вам не отвечает? : ) строительство не клюнет! Тут наживка повкуснее нужна!…

3

Как расшифровывается сро в строительстве?

… Вашему вопросу как расшифровывается сро в строительстве, советую посетить их…

7

Государственный реестр сро Ростехнадзора.

… всего посмотреть государственный реестр сро Ростехнадзора в интернете. Там вы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.