Faciga faciga

22/02/2016

Сколько составляют членские взносы в сро?

Добрый день. Я вот хочу вступить в саморегулируемую организацию сро ине знаю стоит ли. А еще интересует сколько составляют членские взносы в сро. Заранее огромное спасибо за предоставленную информацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько составляют членские взносы в сро?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wexefi

22/02/2016

плюс 0

Добрый вечер. Членские взносы утверждаются общим собранием членов и косвенно отражают возможные расходы на ведение хозяйственной и иной деятельности НП, в том числе: заработные платы сотрудников, выставки, бухгалтерское и канцелярское обслуживание, аренда недвижимости, затраты на оборудование и прочие. На данный момент рыночно обоснованным является членский взнос в размере 5000 рублей, и с увеличением числа членов видится вероятным его закономерное уменьшение.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой вступительный взнос в сро энергоэксперт?

…членский взнос в размере 1900 рублей. Размер компенсационного фонда составляет…

1

Какие взносы платятся в СРО ЕМСЦ?

…, ежегодный членский взнос составляет 24 тысячи рублей, взнос в фонд компенсационный…

1

Каков порядок вступления в НП СРО Строители Белгородской области?

… вы взносы при вступлении в СРО. Взнос в компенсационный фонд обойдется вам в 300…

1

Взнос в СНТ

… на варится на таких как вы и придумали членский взнос в 10 кратном размере. Скажите…

1

Какой взнос в СРО строителей в Челябинске?

… взнос составляет: 300 000 - 10 000 000 руб. Это зависит от бюджета предприятия. А названная…

1

Сколько составляет компенсационный фонд НП МСК СРО ПАУ

… месяц 2013 года составляет практически 13 тысяч рублей…

1

Как осуществляется списание взносов в сро?

Списание взносов СРО, как расходы, можно сделать …

1

Сколько будет стоить стать членом СРО «Строительный ресурс»?

… взнос 5 тысяч рублей, также ежемесячный взнос 5 тысяч рублей и компенсационный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.