Ginoxa ginoxa

21/02/2016

Как вступить в СРО содружество строителей рт?

Приветствую вас. Я хочу получить от вас данные про вступление в СРО содружество строителей рт. Мне нужно это вступления, чтобы получить допуск к работам и нормально вести свою деятельность. Помогите мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вступить в СРО содружество строителей рт?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

dupuda

21/02/2016

плюс 0

СРО содружество строителей рт - это саморегулируемая компания, которая была образована в 2011 году. Для того, чтобы вам вступить в членство этой компании, нужно предоставить такие документы, как копии устава, учредительного договора, трудовых книжки работников, заявления, анкета, написанная вами, оплатить взнос.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вступить в СРО изыскателей?

Здравствуйте. Для того, чтобы вступить в СРО изыскателей или любое другое…

1

Вступить в сро строительство

… и сам с толкнулся с этой проблемой. Вступить в строительство не так сложно как…

2

Как вступить в сро нп три э?

Вступить в СРО НП Три Э вы можете только оплатив …

1

Как вступить в СРО СПАС?

…того, чтобы вам вступить в СРО СПАС, я бы посоветовала вам обратиться по …

1

Как вступить в СРО строителей Санкт-Петербурга?

…вступить в СРО строителей Санкт-Петербурга, я бы … 8-800 555-36-67. Она помогает не…

1

Как вступить в сро жкх?

…того, чтобы вам вступить в сро жкх, нужно осуществить некоторые …

1

Как вступить в НП СРО Краснодарские строители?

Чтобы вступить в НП СРО Краснодарские строители, вы можете отправиться вот по этому…

1

Какие на нп сро рост отзывы?

…, исследует конъюнктуру рынка. Отзывов на НП СРО РОСТ не так уж и много, но те, что…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.