Jetobi jetobi

20/02/2016

Что можно рассказать про сро нп энергоэффективность?

Доброго вам времени суток. Меня интересует информация по поводу СРО НП "Союз "Энерго эффективность". Хотелось бы знать, как туда вступить, какой взнос оплатить нужно? Какие документы нужны для этого?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что можно рассказать про сро нп энергоэффективность?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

cuwesu

21/02/2016

плюс 0

Для того, чтобы стать членом такого СРО, как НП "Союз "Энергоэффективность". вам нужно приготовить доверенность на представление интересов члена НП, составленное вам заявление о вступлении в СРО, заполненная анкета, описание деятельности вашей компании, копии и оригиналы уставных документов. Взнос 35 000.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что можно сказать про строительство домов и цены?

Доброе утро. Мне хотелось бы посоветоваться с вами по поводу такого вопроса. Он касается…

1

Город мастеров, что вы знаете про мотоблоки?

Есть у меня дачный участок за городом. Решил обработать огородный участок, посадить…

2

Что можно рассказать про строительство домов под ключ (москва московская область)?

Доброе утро. Я хотела бы проконсультироваться у вас по такому делу. Оно состоит в том,…

1

Что можно рассказать про строительство коттеджей в Новосибирске?

Доброе утро. Давно планирую построить дом, точнее коттедж за городом. Проживаю я в…

2

Что можно рассказать про каркасные дома Иркутска?

… распространение в последнее время. Это можно с легкостью объяснить тем, что каркасные…

1

Что можно сказать про наливной пол "ivsil"?

… Ваш вопрос и понял, что могу Вам что-то рассказать про подогревом. Ну на счет строка…

1

Что можно узнать про септик танк на форуме?

…септик танк на форуме можно много чего узнать…

1

Что можно сказать про деревянные дома форумы?

…. Кроме того, на форуме можно детально увидеть весь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.