Hehixu hehixu

20/02/2015

Как вступить в сро ремонтное сообщество?

Доброго времени суток вам. Я хотел бы вступить в СРО ремонтное сообщество. Мне нужно получить допуск к ремонтным работам, которые я хочу производить. Подскажите мне, пожалуйста, как мне вступить туда?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вступить в сро ремонтное сообщество?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cowejo

20/02/2015

плюс 0

СРО ремонтное сообщество занимается регулированием деятельности, которая направлена ремонт и реконструкцию разных приспособлений. Работа СРО направлена на повышение качества оказываемого ремонта. Вступить туда вы сможете, оплатив вступительный взнос с размере 150 000 рублей и принеся нужные документы.

Как вступить в СРО СПАС?

…того, чтобы вам вступить в СРО СПАС, я бы посоветовала вам обратиться…

Двигатель уд2 технические характеристики и отзывы?

… о покупке данного товара. Мои отзывы про него всегда положительные.

Гость

19/05/2016

плюс 0

Естественно что можно купить б/у пластиковые окна, просто немного поискать придется. Многие выбрасывают, некоторые и продают, если уже не нуждаются в таких окнах. Также вы сможете обратится на фирму Века, к примеру, и спросить там, есть в любом случае бракованные, по сниженной цене.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы имеет отделка пола пробкой?

… о пробке только положительные отзывы.

1

Какие отзывы о инверторах Сварог?

… сваривания. Их используют при ремонтных и монтажных работах. Отзывы о нем неплохие,…

1

Какие на sparky шуруповерт отзывы?

…sparky шуруповерт отзывы существуют весьма положительные. …

1

Нужны строители урала сро?

…как строительные работы, ремонтные, облицовочные, проектирование и …очень…

1

Как узнать стоимость вступления в СРО НП Балтийский строительный комплекс?

Доброе утро. Попрошу вашего совета в моей ситуации. Я хочу вступить в СРО НП Балтийский…

1

Как вступить в СРО Дороги?

… ремонтно-строительную деятельность в отношении городских дорог, вам нужно вступить…

1

Есть ли сайт у первой национальной организации строителей СРО?

… и адресов. Можно и вступить в это сообщество, действует страховка, членские…

1

Как вступить в СРО строителей Санкт-Петербурга?

… вступить в СРО строителей Санкт-Петербурга, …ее 8-800 555-36-67. Она помогает не только…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.