Fasoxe fasoxe

20/02/2016

Мск сро пау содружество?

Люди всем привет, все кто меня слышит, подскажите мне немного про эту организацию СРО, я вот не знаю что мне дальше делать, и тут еще настал такой вопрос, и прошу дать на него ответ мск сро пау содружество?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мск сро пау содружество?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать допуск сро на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fodano

20/02/2016

плюс 0

Добрый день! Могу в двух словах рассказать о идее данной организации, во-первых, они хотят по максимуму защитить любые строительные договора от мошенников, а также по влиять на ответственность с обеих сторон на условия договора. Но для более точной информации по данному Вашему вопросу мск сро пау содружество, советую посетить их сайт.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько квадратов в пачке ламината?

сколько квадратов в пачке дамината

1

Сколько составляет компенсационный фонд НП МСК СРО ПАУ

… профессиональных арбитражных управляющих "Содружество" на сентябрь месяц 2013…

1

Земельный пай

Остался мне от отца участок в деревне и земельный пай. С участком все ясно. Интересует…

1

Сколько плиток в пачке?

Доброе утро! Я сейчас делаю ремонт у своей мамы и мне нужно срочно узнать сколько плиток…

2

Земельные паи

Подскажите,пожалуйста,как наиболее выгодно поступить с земельным паем?

1

Как паять пвх?

Хочу сделать отопление трубами пвх. Подскажите как выполнять монтаж такими трубами.…

1

Как паять полипропиленовые трубы?

Доброго времени суток. У меня дома начались проблемы с водопроводном. Надо спаять…

1

Как паять пластиковые трубы?

Хочу сделать водопровод пластиковыми трубами. Кто делал монтаж водопровода подобным…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.