Gorono gorono

19/02/2016

Как получить допуск СРО в Москве?

Здравствуйте. Я живу в Москве. Хочу создать свою строительную фирму. Набрал уже штат работников, отремонтировал офис. В компании будут работать архитекторы, проектировщики.Как получить допуск СРО в Москве?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как получить допуск СРО в Москве?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать допуск сро на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tetiye

19/02/2016

плюс -1

Получить допуск СРО в Москве не составляет труда.

Есть несколько вариантов вступления в СРО. Если у вас есть уже своя готовая фирма , то для ее введения в СРО необходимо предоставить учредительные документы и заказать услугу. Можно прямо на сайте компании "ЦентрКонсаот.ру".

Если фирмы нет своей, то можно выбрать у них.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить допуск в СРО НФА?

Чтобы правильно осуществлять деятельность, вам нужно получить документы, копии свидетельства…

1

Как получить допуск СРО к проектированию?

…того, чтобы получить вам допуск до работ по проектированию зданий, вам …

1

Как получить допуск в СРО за один день?

Здравствуйте. Я работаю в строительной организации, вернее начинаю работать. Организация…

1

Расскажите про виды работ требующие допуска сро.

Виды работ требующие допуска строительство энергетических сооружений…, арбитражные…

1

Допуск сро на проектные работыс

… форума. Допуск сро на проектные работы …допуск, из статьей Градостроительного…

1

Как получить свидетельство сро?

…, чтобы получить вам свидетельство СРО, нужно для начала…некоторого времени…

1

Как происходит переоформление допуска сро?

Переоформление допуска сро осуществляется в случаях, когда у вас закончился срок…

1

Как получить допуск в капремонт сро?

… некоторые документы, чтобы получить допуск и вступить в членство СРО. Можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.