Micobo micobo

18/02/2016

Юридическая фирма сро. что это?

Добрый день, господа.. Недавно я начал строительство своего частного дома. Теперь у меня возникли некоторые трудности со страховкой. Подскажите, пожалуйста, где находится десятый филиал юридической фирмы СРО в Томске

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Юридическая фирма сро. что это?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать литература юридическая на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ginaye

18/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Я, как опытный специалист, могу вам сказать, что вам не стоит обращаться в десятый филиал СРО. Вам необходимо лишь оформить заявку в центральном отделении или на официальном сайте организации города Томск, а юридическая фирма сама вас направит в ближайший филиал.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каркасные дома, что это такое?

Добрый день. Много раз слышал такое понятие как "каркасный дом", но до сих пор не могу…

2

Строительство дома онлайн-что это?

Добрый день,я за шаг до начала строительства дома.Хочется что-то небольшое и уютное.Друзья…

1

Древград отзывы: Стоит ли доверять этой организации?

… избегать. Если уже нанимаете фирму или обращаетесь, то только в проверенную…

1

Отопление ленинградка, что это такое?

Подскажите, в чем заключается принцип действия системы отопления ленинградка?Слышал,…

2

Что такое сро ру ?

Доброе утро. Недавно наткнулась на какое-то СРО ру. ЧТо это такое, понятия не имею. А…

1

Что это за фирма "ооо пкб спецтехники протект"?

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, что это за фирма - ооо пкб спецтехники протект?…

1

Что предлагает строительная фирма зодчий москва?

… что смогу вам помочь. Дело в том что эта фирма предлагает свои строительные…

25

На роботу ищу печника?

… в одной очень хорошей фирме. Жаль что это фирма уже закрылась, поэтому…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.