Depiga depiga

18/02/2014

Какие имеет сро дст цсср отзывы?

Здравствуйте. Мне нужно спросить у вас, какие имеет отзывы СРО ДСТ ЦССР? Просто я собираюсь вступать в нее, но должен сначала убедиться, что это не лохотрон какой-то. А то деньги немалые платить нужно...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие имеет сро дст цсср отзывы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать допуск сро на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

netevi

18/02/2014

плюс 0

Сейчас на любую организацию можно почитать отзывы в интернете. И СРО ДСТ ЦССР не является исключением. Для того, чтобы узнать, что именно пишу люди про это СРО, нужно пройти на сайте "Про-сро.ру". Там есть много для вас полезной информации, которая откроет вам глаза на деятельность этих СРО ДСТ ЦСРР.

Какие отзывы об СРО Единство?

Добрый вечер. Я хочу построить себе дом за городом на несколько этажей,…

Какие отзывы о сро югсевкавстрой?

… точно что на форумах в интернете отзывы о сро югсевкавстрой только…

IvanAlekseev

21/05/2014

плюс 1

Состоим в ДСТ ЦССР, уже 1,5 года! Все абсолютно устраивает! вступали с помощью юридической компании( в этом деле решили положиться на профессионалов), не прогадали! недавно была проверка, все прошли без проблем! 

Irina Kirimova

21/05/2014

плюс 0

О, Иван! Подскажите что за компания? Нам нужно срочно допуск получить, самим заморачиваться-времени нет! Нужна проверенная компания, а главное квалифицированные юристы!

IvanAlekseev

21/05/2014

плюс 0

88122448684, "Абсолют-СПб", находятся в Питере!

Гость

20/06/2014

плюс 0

 (343)350-80-09, г. Екатеринбург, юридическая "команпия "АС"

Гость

01/08/2014

плюс 0

СРО ДСТ находится в Москве и вступить лучше через юридическую компанию в Москве. Компания ООО "Гарант Роста" помогла нам вступить в это СРО. Прошли недавно проверку, очень довольны. Выиграли не один тендер. С Питера названивали и были очень навязчивы! И требовали дополнительные взносы за их услуги!

Гость

07/08/2014

плюс 0

Конечно лучше через Москву, мы вступили через самую топовую компанию в сфере СРО, (Срочно СРО) деньги те же, а вот результат куда лучше посредников. Помимо этого профессионально сопровождают документально и помогают с проверками. тел. 8-925-159-59-78 Сорокин Кирилл Рук. отдела - очень вменяемый, вошел в сложную ситуацию и подобрал для нас такие условия, которые нас удовлетворили на 101%. (Позвоните, скажите: от ООО Диамант) - Сделают очень хорошее предложение по вступлению.

Гость

16/05/2016

плюс 0

Я бы покупал не готовую душевую кабину, а сборную, где вы сами определяетесь с поддоном, дверьми и перегородками. От себя добавлю, что рекомендую брать перегородки и двери от Glass Master, останетесь довольны)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие на нп сро росо отзывы?

…, исследует конъюнктуру рынка. Отзывов на НП СРО РОСО не так уж и много, но те, что…

28

Какие на нп сро рост отзывы?

…, исследует конъюнктуру рынка. Отзывов на НП СРО РОСТ не так уж и много, но те, что…

2

Какие отзывы на сро ноппо?

… внутри членского совета и т.д. Отзывы на нее вы можете почитать в интернете…

1

Какие о сро в Кемерово?

…, могу вам сказать одно что отзывы о сро в Кемерово только положительный… также…

1

Какая сумма для дст сро?

Доброго вам утра. Я бы хотел вступить в ДСТ СРО. Только вот пока не знаю, какие же мне…

1

Нужны строители урала сро?

… время очень хорошо отзываются про строительную организацию СРО УралСтрой…

1

Что вы скажете о фирме ЭРА СРО?

… сертификаты. Они имеют хорошие отзывы. К ним часто обращаются люди…

1

Отзывы про гу сро фсс филиал 17?

Всем привет! Хочу поинтересоваться у тех кто знает про саму организацию СРО, я заметил…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.