Kikumi kikumi

17/02/2016

Как попасть в реестр сро энергоаудиторов?

Нашему предприятию необходим допуск для работ. Мы получаем важный заказ, который поможет нашему предприятию выбраться из долгов. Однако заказчику надо предоставить копию сертификата членства в сро. Как попасть в реестр сро энергоаудиторов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как попасть в реестр сро энергоаудиторов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tuseki

17/02/2016

плюс 0

Что бы попасть в реестр сро энергоаудиторов, вашему руководству необходимо связаться с саморегулируемой организацией, отвечающей вашему профилю работ. Затем подготовить все необходимые документы. Это: заверенные копии всех уставных документов, приказа о назначении директора предприятия. Вам еще также предстоит оплатить взносы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каким образом вступить в СРО Изыскателей мне?

Доброго времени суток вам. Меня интересует только один вопрос. Как мне вступить в СРО…

1

Как вступить в НП СРО Краснодарские строители?

Скажите, наша компания занимается строительством. Она находится в регионе Краснодарского…

1

На какие группы делятся допуски сро нп спб?

Доброе время суток глубокоуважаемые эксперты. У меня возник вопрос, ответ на который…

1

Как вступить в нп сро мсс?

Интересует вопрос о том как вступить в нп сро мсс? Слышали, что это очень сложно. Но…

1

Как вступить в сро энергоаудиторов?

… деятельность, вам потребуется вступить в СРО энергоаудиторов. Это делать нужно…

1

Государственный реестр сро Ростехнадзора.

… всего посмотреть государственный реестр сро Ростехнадзора в интернете. Там вы…

1

Как попасть в передачу "Дача"?

… на выходные езжу и работаю не ней. А что бы попасть в передачу "Дача" вам необходимо…

5

Какой срок вступления в сро?

Добрый день. Меня звать Алексей. Я очень хочу узнать ответ на один вопрос, а именно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.