Napawo napawo

16/02/2016

Как стать членом СРО строителей Калуги?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас узнать, как я могу стать членом СРО Строителей Калуги? Просто нужно уже работать, а мне не дают без допуска. Скажите, пожалуйста, что мне нужно для того, чтобы получить его?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как стать членом СРО строителей Калуги?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бытовки для строителей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vajobi

16/02/2016

плюс 0

Для осуществление строительной деятельности вам необходимо иметь допуск к работам. А чтобы получить его, нужно стать членом СРО. В данном случае ваш выбор пал на СРО строителей Калуги. Вам необходимо будет оплатить первоначальный взнос в размере 300 000 рублей, а также подготовить все документы на это.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как стать членом ВОЛС СРО?

Для того, чтобы получить документы, которые бы отражали ваше право владения данной…

1

Как вступить в СРО Дороги?

…того, чтобы стать членом СРО Дороги и осуществлять ремонтно-…

1

Сколько будет стоить стать членом СРО «Строительный ресурс»?

Очень хочу вступить в некоммерческое партнерство СРО «Строительный ресурс». Меня…

1

Какой взнос в СРО строителей в Челябинске?

Здравствуйте. Меня интересует какой взнос в СРО строителей в Челябинске? дело в том,…

1

Как выбираются члены сро строителей

Члены СРО строителей не выбираются, как таковыми, … вступление в членский совет…

1

Сро строителей Московской области.

… дня. Сро строителей Московской области по праву …нашей страны. Списки членов…

1

Как вступить в СРО строителей Санкт-Петербурга?

…того, чтобы вступить в СРО строителей Санкт-Петербурга, я бы посоветовала…

1

Какой список документов на вступление в СРО строителей?

…вступления СРО строителей необходим определенный список …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.