Haxabi haxabi

16/02/2016

Какие основные цели СРО НП "Гильдия проектировщиков"?

Доброго вам времени суток. Я хотела бы выяснить у вас такой момент. Он касается основных целей, которые преследует СРО НП "Гильдия проектировщиков". Просто мне нужно это знать, так как я планирую туда вступить

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие основные цели СРО НП "Гильдия проектировщиков"?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

qetubo

16/02/2016

плюс 0

Основными целями СРО НП "Гильдия проектировщиков" являются повышение общественной значимости авторитета деятельности членов партнерства в отношении проектирования; СРО представляет интересы в органах власти на разных уровнях его, помощь в организации подготовки профессиональной, и повышении квалификации специалистов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вступить в сро стройиндустрия свердловской области?

Доброго вам дня. Мне не то, чтобы хотелось бы, но мне нужно вступить в СРО Стройиндустрия…

1

Какие основные характеристики теплоизоляционных материалов?

… на них, высоких температур. Всё вышесказанное - это основные критерии оценки теплоизоляционных…

1

Как расшифровывается слово СРО?

Здравствуйте. У меня вопрос к специалистам. Дело в том, что мы быстро привыкаем к новым…

1

Подскажите, какой телефон имеет СРО Московская область?

Приветствую вас. Меня интересует, какой телефон в СРО Московская область? Просто мне…

1

Какая основная цель СРО РАПС?

… и с удовольствием вам помогу в нем. Итак основной целью Саморегулируемой организация…

1

Какой адрес сро нп гильдия проектировщиков?

…Гильдия проектировщиков" находится в городе Люберцы, …

1

Чем занимается сро нп объединение проектировщиков?

…объединение проектировщиков занимается объединением всех …

1

Теплый пол как основное отопление?

…, то сделать утепленный пол рекомендуется, а как основное отопление я думаю нежелательно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.