Migagu migagu

16/02/2016

Как стать членом СРО АУ Северная столица?

Добрый день. Ситуация складывается таким образом, что я вынужден вступать в членство СРО. Мне нужно у вас выяснить, какие документы нужны для того, чтобы стать членом СРО АУ Северная столица? Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как стать членом СРО АУ Северная столица?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

ronovo

16/02/2016

плюс 0

Для того, чтобы стать членом СРО АУ Северная столица, вам понадобится сделать некоторые манипуляции. Вам нужно будет нотариально заверить некоторые документы - копии уставных документов, а также копии с налоговой о субъекте предпринимательской деятельности, копии трудовых книжек работников, оплатить взносы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как стать членом НП СКВ СРО?

…того, чтобы стать членом Нп СКВ СРО, вам нужно будет предоставить …

1

Сколько будет стоить стать членом СРО «Строительный ресурс»?

Очень хочу вступить в некоммерческое партнерство СРО «Строительный ресурс». Меня…

1

Как стать членом ВОЛС СРО?

Для того, чтобы получить документы, которые бы отражали ваше право владения данной…

1

Как поступить в сро дсо?

…того, чтобы стать членом СРО ДСО, а значит получить заявление на …

1

Какой функцией является СРО Экспертный совет?

… членами СРО, относительно требований к выдаче документов о допуске к работам.…

1

Как стать членом НП СРО ТОС?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас выяснить такой момент. Мне нужно в ближайшее время…

1

Как выбираются члены сро строителей

Члены СРО строителей не выбираются, как таковыми, ими …

1

Как вступить в СРО Дороги?

…того, чтобы стать членом СРО Дороги и осуществлять ремонтно-…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.