Xiwefi xiwefi

14/02/2016

Что подразумевает под собой СРО строительство и ремонт?

Доброго вам времени суток. Меня интересует вопрос про СРО строительство и ремонт. Не могли бы вы мне рассказать про это СРО. Что оно подразумевает под собой? В чем заключается его главная функция? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что подразумевает под собой СРО строительство и ремонт?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство и монтаж зданий на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yomepi

14/02/2016

плюс 0

СРО строительство и ремонт подразумевает под собой мероприятия, направленные на улучшение качества производимых работ, а также на контроль за этим качеством. Относительно строительства здесь подразумевается капитальное строительство, проектирование, а также крупный, капитальный ремонт зданий и сооружений.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что подразумевает под собой строительство дома окружная 13 лобня?

Строительство дома окружная 13 лобня - …

1

Что подразумевает под собой гостевой дом баня под ключ?

Добрый день. Прошу извинить меня за беспокойство, но не мне нужно срочно узнать у вас…

1

Что такое сборная баня?

…. Это понятие подразумевает под собой конструкцию, которая собирается непосредственно…

1

Что подразумевают под монтажом арматуры?

… и либо сваривается между собой или подвязывается проволокой. Оба метода…

1

Что представляет собой СРО "Единство"?

…" - это ассоциация, специализирующаяся по проектированию, строительству, капитальному…

1

Для чего нужен журнал "строительство и ремонт"?

… и могу сказать, что журнал "Строительство и ремонт" ориентирован на тех людей,…

1

Что можно узнать в журнале о строительстве и ремонте?

… данный журнал ремонт, в нем описано как и с чего начинать строительство разных…

1

Сро строительство дорог - это новинка?

Строительство и документы и заплатив членские сборы.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.