Niqake niqake

13/02/2016

Как получить допуск до работ в СРО электромонтаж?

Доброго вам утра. Я хотел бы выяснить, как можно получить мне допуск до работ в СРО электромонтаж? Просто я занимаюсь установкой электрических проводок, моя фирма, точнее. Помогите советом, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как получить допуск до работ в СРО электромонтаж?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать аппараты напряжением до в на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gumepo

13/02/2016

плюс 0

СРО электромонтаж - это саморегулируемая компания, некоммерческого типа, которая осуществляет контроль за выполнением качественных работ, связанных с электрикой. Включая и электромонтаж, конечно же. Вступить вы можете, заплатив взнос, предоставив все необходимые документы для этого, включая устав и копии справок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить допуск в СРО за один день?

Здравствуйте. Я работаю в строительной организации, вернее начинаю работать. Организация…

1

Как получить допуск в СРО НФА?

Чтобы правильно осуществлять деятельность, вам нужно получить документы, копии свидетельства…

1

Как получить допуск на стройиндустрию в Санкт-Петербурге?

…товарищ и друг. Организация допуск на все виды строительства. Для этого…. И…

1

Как получить допуск до СРО ГНБ?

…, чтобы получить допуск до ГНБ, вам нужно пройти специальную …обучит вам основным…

1

В чем состоит техника безопасности на стройке?

Перед тем как получить допуск к работам на строительстве вы обязательно должны …

1

Как поступить в сро дсо?

… членом СРО ДСО, а значит получить заявление на допуск к деятельности. Для этого…

1

Как получить черную краску?

…краску, он не знал как получить эту краску. Ее можно получить если смешать…и…

1

Где получить допуск по электробезопасности?

…ты можешь получить допуск по электро безопасности в … постройки, то тогда ты…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.