Haqefu haqefu

13/02/2016

Как осуществить вступление в СРО по проектированию?

Для продолжения карьеры мне посоветовали попробовать вступить в СРО по проектированию. Предварительно хотелось бы выяснить, что для этого нужно сделать. Слышал, что необходимы какие-то документы и оплата.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществить вступление в СРО по проектированию?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

gatudo

13/02/2016

плюс 0

Вступление в СРО (саморегулируемая организация) по проектированию является достаточно сложным процессом. Для того, чтобы ознакомиться с подробностями, рекомендуем посетить сайт "олл-сро.ру". На данном ресурсе Вы найдете список всех правовых документов, а также тарифы. Хотелось бы сразу предупредить, что это недешево.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как осуществляется вступление в СРО изыскания?

Приветствую вас. Мне нужно у вас поинтересоваться таким вопросом. Он связан со вступлением…

1

Вступление в сро и цена?

… ответ на свой вопрос вступление в сро и цена будент около…

1

Какая на сро на проектирование цена ?

…того, чтобы вступить в СРО на проектирование, нужно оплатить определенную…

1

Вступление в СРО оценщиков: как это сделать?

… Вас интересуют подробные сведения по вступлению в СРО, рекомендуем зайти на сайт…

1

Как осуществить вступление в сро Москвы ?

…того, чтобы осуществить вступление в СРО Москвы, вам потребуется получить …

1

Какой срок вступления в сро?

… сро вступление в сро длится не более 4 лет. Если вы ускорите процесс вступления…

1

Как осуществить вступление в сро аудиторов?

Приветствую вас. Я хотела бы спросить у вас, каким образом можно было бы осуществить…

1

Как оформить срочное вступление в сро?

…, чтобы оформить срочное вступление в сро теперь не нужно получать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.