Vominu vominu

13/02/2016

Какие условия получения сро?

Приветствую вас. Мне нужно у вас спросить, какие существуют условия получения СРО? Мне нужно узнать это для полноценной работы моей организации. А без допуска СРО этого невозможно будет сделать. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие условия получения сро?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать установки для получения азота на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

suvova

13/02/2016

плюс 0

Существуют единые регламентированные условия получения допуска СРО. Вы для этого должны обладать высокими профессиональными навыками, иметь довольно большой опыт работы в строительстве, а также вы должны выполнять работы, соответствующие действующему законодательству. Также вы должны быть членом СРО.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На каких условиях Сбербанк в Иваново дает кредит на строительство?

…) оформляет кредит на строительство при том условии, если предоставите в залог…

1

Как проверяют допуск СРО?

В СРО, в котором состоит наша компания нас когда - то уведомили, что со временем допуск…

2

Как расшифровывается слово СРО?

Здравствуйте. У меня вопрос к специалистам. Дело в том, что мы быстро привыкаем к новым…

1

Подскажите, какой телефон имеет СРО Московская область?

Приветствую вас. Меня интересует, какой телефон в СРО Московская область? Просто мне…

1

Какие условия для создания СРО?

… СРО, вам потребуется придерживаться следующих условий. Например, СРО может стать…

1

Какие существуют требования для получения сро?

…получения допуска в СРО существуют определенные …

1

Как выбираются члены сро строителей

… становятся при вступлении с момента получения свидетельства о членстве. Для…

1

Какие условия укладки ковровой плитки?

… должны быть следующие условия: температура в вашей квартире…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.